Falter in Bad Dürkheim

Mitglied der Geschäftsführung
 
Andreas Giebfried
+49 6322 95 21 10
andreas.giebfried@falter-gruppe.de
Gebietsverkäufer PKW
Wolf-Dieter Menn
+49 6322 95 21 25
wolf.menn@falter-gruppe.de
Nachwuchsverkäufer Transporter
 
Sven Petto
+49 174 34 35 84 7
sven.petto@falter-gruppe.de
Service Zentrale
Jeanine Meister
+49 6322 95 21 90
info-duew-pkw@falter-gruppe.de
Service Zentrale / Garantie
Jochen Petry
+49 6322 95 21 15
jochen.petry@falter-gruppe.de
Annahme PKW
Andreas Stübinger
+49 6322 95 21 42
andreas.stuebinger@falter-gruppe.de
Ersatzteile & Zubehör - Lagerleitung
Bernhard Krafczyk
+49 6322 95 21 36
bernhard.krafczyk@falter-gruppe.de
Unfall PKW
Thorsten Blickling
+49 6322 95 21 65
thorsten.blickling@falter-gruppe.de
Ersatzteile & Zubehör
Franz Zugschwert
+49 6322 95 21 37
franz.zugschwert@falter-gruppe.de
Gebietsverkäufer LKW
 
Gerhard Schimanski
+49 6322 95 21 20
gerhard.schimanski@falter-gruppe.de
Service Zentrale
Ines Beca
+49 6322 95 21 90
info-duew-pkw@falter-gruppe.de
Annahme PKW
 
Jürgen Lanninger
+49 6322 95 21 43
juergen.lanninger@falter-gruppe.de
Unfall PKW / Zentrale
Lena Kassner
+49 6322 95 21 61
lena.kassner@falter-gruppe.de

Schreiben Sie uns!

Meine Nachricht für Bad Dürkheim

Ein Unternehmen der Falter-Gruppe:

Autohaus Falter GmbH

Mannheimer Str. 57

67098 Bad Dürkheim

Öffnungszeiten

© 2018 by Falter GmbH; Bilder: Daimler AG; smart; Fotodesign Grusa; AH Falter ; Strasheim Fotografie

** Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und zu den offiziellen spezifischen CO₂-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem „Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch die CO₂-Emissionen und den Stromverbrauch“ neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der DAT Deutsche Automobil Treuhand GmbH (www.dat.de) unentgeltlich erhältlich ist.