Falter in Grünstadt

Zentrale/Abrechnung
Nadine Kemp
+49 6359 89 06 10 0
info-gruenstadt-pkw@falter-gruppe.de
Gebietsverkäufer PKW
 
Wolff-Alexander von Rettberg
+49 6359 89 06 15 0
wolff.vonrettberg@falter-gruppe.de
Zentrale / Abrechnung
Silvia Klag
+49 6359 89 06 10 0
info-gruenstadt-pkw@falter-gruppe.de
Verkauf smart / PKW
Florian Senz
+49 6359 89 06 23 0
florian.senz@falter-gruppe.de
Mercedes-Benz Rent
Martin Fels
+49 6359 89 06 21 4
martin.fels@falter-gruppe.de
Nachwuchsverkäufer Transporter
 
Sven Petto
+49 174 34 35 84 7
sven.petto@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Christoph Stille
+49 6359 89 06 17 0
christoph.stille@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Gerald Appel
+49 6359 89 06 17 0
gerald.appel@falter-gruppe.de
Leiter Kundendienst PKW
Werner Dörr
+49 6359 89 06 20 0
werner.doerr@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör - Lagerleitung
Gerhard Hauck
+49 6359 89 06 16 5
gerhard.hauck@falter-gruppe.de
Annahme PKW / Elektrik
Denis Akar
+49 6359 89 06 15 5
denis.akar@falter-gruppe.de

Schreiben Sie uns!

Meine Nachricht für Grünstadt

Ein Unternehmen der Falter-Gruppe:

Autohaus Falter GmbH

Ferdinand-Porsche-Str. 18

67269 Grünstadt

Öffnungszeiten

© 2018 by Falter GmbH; Bilder: Daimler AG; smart; Fotodesign Grusa; AH Falter ; Strasheim Fotografie

** Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und zu den offiziellen spezifischen CO₂-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem „Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch die CO₂-Emissionen und den Stromverbrauch“ neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der DAT Deutsche Automobil Treuhand GmbH (www.dat.de) unentgeltlich erhältlich ist.