Falter in Neustadt

Geschäftsleitung
 
Jürgen Schollmeier
+49 6321 40 42 29
info@falter-gruppe.de
Verkaufsleiter PKW
Stefan Brenner
+49 6321 40 41 50
stefan.brenner@falter-gruppe.de
Verkaufsberater PKW
Deniz Bozüyük
+49 6321 40 42 25
deniz.bozueyuek@falter-gruppe.de
Geschäftsleitung
 
Holger Krimmel
+49 6321 40 42 19
info@falter-gruppe.de
Verkaufsberaterin PKW
Vanessa Jahn
+49 6321 40 42 18
vanessa.jahn@falter-gruppe.de
Verkaufsberater PKW
 
Carsten Meincken
+49 6321 40 42 24
carsten.meincken@falter-gruppe.de
Verkaufsberater Transporter
Uwe Schmitz
+49 6321 40 42 22
uwe.schmitz@falter-gruppe.de
Service Annahme/Abrechnung
Jutta Müller
+49 6321 40 42 49
info-neustadt-pkw@falter-gruppe.de
Serviceberater PKW
Hermann Hilsheimer
+49 6321 40 42 46
hermann.hilsheimer@falter-gruppe.de
Produktexperte
Mergim Durmisaj
+49 172 9 44 75 43
mergim.durmisaj@falter-gruppe.de
Service Annahme
Alexandra Golec
+49 6321 40 42 39
info-neustadt-pkw@falter-gruppe.de
Service Annahme
Anette Messerschmidt-Theobald
+49 6321 40 40
info-neustadt-pkw@falter-gruppe.de
Serviceberater PKW
Sebastian Rohde
+49 6321 40 42 43
sebastian.rohde@falter-gruppe.de
PKW Werkstatt
Andreas Bickert
+49 6321 40 42 32
andreas.bickert@falter-gruppe.de
Serviceberater LKW
Konstantinos Tsitsarakis
+49 6321 40 42 33
konstantinos.tsitsarakis@falter-gruppe.de
Sekretariat Geschäftsleitung
 
Astrid Lauterbach
+49 6321 40 42 29
astrid.lauterbach@falter-gruppe.de
Verkaufsberater PKW
 
Daniel Einloft
+49 6321 40 42 26
daniel.einloft@falter-gruppe.de
Verkaufsberater PKW
Dennis Kasprzyk
+49 6321 40 42 23
dennis.kasprzyk@falter-gruppe.de
Nachwuchsverkäufer
Maximilian Jäger
+49 157 80 60 83 43
maximilian.jaeger@falter-gruppe.de
Service Annahme/Abrechnung
Emily Lieberknecht
+49 6321 40 40
info-neustadt-pkw@falter-gruppe.de
Serviceberater PKW
Rüdiger Weber
+49 6321 40 42 20
ruediger.weber@falter-gruppe.de
PKW Werkstatt
 
Bernard Armbrust
+49 6321 40 42 38
bernard.armbrust@falter-gruppe.de
Serviceberater LKW
 
Norbert Sauer
+49 6321 40 42 37
norbert.sauer@falter-gruppe.de
Ersatzteile & Zubehör - Lagerleitung
 
Frank Frech
+49 6321 40 42 35
frank.frech@falter-gruppe.de
Ersatzteile & Zubehör
Frank Bappert
+49 6321 40 42 52
frank.bappert@falter-gruppe.de
Personalabteilung
Nicole Krug
+49 6321 40 42 11
nicole.krug@falter-gruppe.de
Ersatzteile & Zubehör - Logistik/Vertrieb
 
Uwe Hofmann
+49 6321 40 42 36
uwe.hofmann@falter-gruppe.de
Ersatzteile & Zubehör
Ralf Degen
+49 6321 40 42 31
ralf.degen@falter-gruppe.de
Ersatzteile & Zubehör
Andreas Weber
+49 6321 40 42 28
andreas.weber@falter-gruppe.de
Personalabteilung
Barbara Rost
+49 6321 40 42 56
barbara.rost@falter-gruppe.de

Schreiben Sie uns!

Meine Nachricht für Neustadt

Ein Unternehmen der Falter-Gruppe:

Autohaus Falter GmbH

Branchweilerhofstr. 123

67433 Neustadt

Öffnungszeiten

© 2018 by Falter GmbH; Bilder: Daimler AG; smart; Fotodesign Grusa; AH Falter ; Strasheim Fotografie

** Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und zu den offiziellen spezifischen CO₂-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem „Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch die CO₂-Emissionen und den Stromverbrauch“ neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der DAT Deutsche Automobil Treuhand GmbH (www.dat.de) unentgeltlich erhältlich ist.