Falter in Wiesloch

Ihr Partner vor Ort: Autohaus Lehr GmbH

Geschäftsführung
Michael Fehringer
+49 6222 93 30
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Verkauf PKW GW
Rolf Petersen
+49 6222 93 32 61
rolf.petersen@falter-gruppe.de
Verkauf PKW GW
Karl-Heinz Neureuther
+49 6222 93 32 21
karl-heinz.neureuther@
falter-gruppe.de
Zentrale
Gerhard Leininger
+49 6222 93 30
gerhard.leininger@falter-gruppe.de
Leiter Kundendienst PKW
Michael Schmitt
+49 6222 93 32 26
michael.schmitt@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Ronny Fischer
+49 6222 93 32 54
ronny.fischer@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Jürgen Zuber
+49 6222 93 3252
juergen.zuber@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Diana Fels
+49 6222 93 32 50
diana.fels@falter-gruppe.de

Schreiben Sie uns!

Meine Nachricht für Wiesloch

Ein Unternehmen der Falter-Gruppe:

Autohaus Lehr GmbH

In den Weinäckern 13

69168 Wiesloch

Öffnungszeiten

© 2018 by Falter GmbH; Bilder: Daimler AG; smart; Fotodesign Grusa; AH Falter ; Strasheim Fotografie

** Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und zu den offiziellen spezifischen CO₂-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem „Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch die CO₂-Emissionen und den Stromverbrauch“ neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der DAT Deutsche Automobil Treuhand GmbH (www.dat.de) unentgeltlich erhältlich ist.