Falter in Worms

Centerleitung
Gerd Reuther
+49 6241 84 22 1
gerd.reuther@falter-gruppe.de
Verkauf LKW
Mike Fischborn
+49 6241 8 42 24
mike.fischborn@falter-gruppe.de
Verkauf PKW
Willi Massini
+49 6241 84 21 3
willi.massini@falter-gruppe.de
Gebietsverkäufer Transporter
Thomas Huth
+49 6241 84 25 1
thomas.huth@falter-gruppe.de
Sekretariat
Selina Akyol
+49 6241 84 22 5
info-worms@falter-gruppe.de
Gebietsverkäufer PKW
Holger Böhm
+49 6241 84 23 0
holger.boehm@falter-gruppe.de
Verkauf Flotten
 
Sebastian Schrimb
+49 6241 84 25 0
sebastian.schrimb@falter-gruppe.de
Verkauf Transporter
 
Samir Boujrad
+49 6241 84 21 8
samir.boujrad@falter-gruppe.de
Sekretariat
Michelle Schubert
+49 6241 84 22 1
michelle.schubert@falter-gruppe.de
Zentrale /Fakturierung
Mirela Crnalic
+49 6241 8 42 43
mirela.crnalic@falter-gruppe.de
Verkauf PKW
Klaus Schreiber
+49 6241 84 21 5
klaus.schreiber@falter-gruppe.de
Produktexperte
David Hauenstein
+49 6241 84 21 4
david.hauenstein@falter-gruppe.de
Mercedes-Benz Rent
 
Nino Hoffmann
+49 6241 84 25 62
mb-rent@falter-gruppe.de
Leiter Gebrauchtwagen Einkauf
 
Andreas Hotzfeld
+49 6241 84 24 7
andreas.hotzfeld@falter-gruppe.de
Garantieprogramme Mercedes-Benz / smart
 
Larissa Wadewitz
+49 6241 84 26 5
larissa.wadewitz@falter-gruppe.de
Annahme PKW
Wolfgang Korb
+49 6241 84 25 5
wolfgang.korb@falter-gruppe.de
Annahme PKW / smart
 
Ullrich Göbel
+49 6241 84 21 0
ullrich.goebel@falter-gruppe.de
Annahme PKW
Stefan Zinner
+49 6241 84 21 6
stefan.zinner@falter-gruppe.de
Annahme PKW
Benjamin Damm
+49 6241 84 25 6
benjamin.damm@falter-gruppe.de
Annahme LKW
Dieter Maurer
+49 6241 84 25 4
dieter.maurer@falter-gruppe.de
Annahme LKW
Edgar Gerhardt
+49 6241 84 26 1
edgar.gerhardt@falter-gruppe.de
Annahme LKW
Andreas Jung
+49 6241 84 26 0
andreas.jung@falter-gruppe.de
Serviceleitung
 
Martin Becher
+49 6241 84 25 2
martin.becher@falter-gruppe.de
Serviceleitung Sekretariat
Andrea Stotz
+49 6241 84 22 9
andrea.stotz@falter-gruppe.de
Serviceleitung Sekretariat
 
Nina Schuhmacher
+49 6241 84 25 3
nina.schuhmacher@falter-gruppe.de
Assistent Serviceleitung / Teile
Sascha Schäfer
+49 6241 84 21 9
sascha.schaefer@falter-gruppe.de
Lagerleitung Teile & Zubehör
Markus Fröhlich
+49 6241 84 26 7
markus.froehlich@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Jürgen Nickel
+49 6241 84 26 9
juergen.nickel@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Thomas Eckert
+49 6241 84 26 6
thomas.eckert@falter-gruppe.de
Teile & Zubehör
Andreas Echle
+49 6241 84 26 9
andreas.echle@falter-gruppe.de

Schreiben Sie uns!

Meine Nachricht für Worms

Ein Unternehmen der Falter-Gruppe:

Autohaus Falter GmbH

Cornelius-Heyl-Str. 57

67547 Worms

Autohaus Worms GmbH (Service)

Cornelius-Heyl-Str. 57

67547 Worms

Öffnungszeiten

© 2018 by Falter GmbH; Bilder: Daimler AG; smart; Fotodesign Grusa; AH Falter ; Strasheim Fotografie

** Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und zu den offiziellen spezifischen CO₂-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem „Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch die CO₂-Emissionen und den Stromverbrauch“ neuer Personenkraftwagen entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der DAT Deutsche Automobil Treuhand GmbH (www.dat.de) unentgeltlich erhältlich ist.